Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
515 0
Анонс:
До прихода лета остались считанные дни, и мысли большинства людей витают вокруг отпусков, курортов, солнца, тепла и моря Источник: Luxplanet

ТОП-5 самых необычных бассейнов в мире

До прихода лета остались считанные дни, и мысли большинства людей витают вокруг отпусков, курортов, солнца, тепла и моря.
Сидя на работе в  офисе невольно начинаешь мечтать о прохладном бассейне и стакане охлажденного напитка в руке. Давайте посмотрим, какие куррорты смогут предложить Вам осуществить эту мечту максимально роскошно и необычно.

1. Подвесной бассейн со стеклянным дном в отеле Holiday Inn Shanghai Pudong Kangqiao (Пекин, Китай)
Этот бассейн - только для сильных духом людей. Плавать, видя под собой 24-этажную пропость до мостовой способен далеко не каждый. 
 

2. Бассейн с акулами в отеле Golden Nugget (Лас-Вегас, США)
Этот бассейн позволит вам отдохнуть в компании самых кровожадных морских обитателей. Хотите пощекотать себе нервы, ощущая как в считанных сантиметрах от Вас проплывает зубатая акула? Тогда Ваш путь лежит в Вегас!

 

3. Бассейн с иллюзией 200-метрового обрыва в отеле Marina Bay Sands (Сингапур)  
Еще один бассейн для людей, не страдающих акрофобией. Его посетителей не покидает ощущение, что они плавают у самой кромки мира.

4. Величайший открытый бассейн в отеле San Alfonso del Mar (Альгарробо, Чили)
Тут все понятно без лишних слов - самый огромный открытый бассейн во всем мире с собственным лодочным парком и спасателями на воде. Обязателен к посещению для любителей рекордов.

5. Кроваво-красный бассейн в отеле Library (Самуи, Таиланд)
 Роскошь, великолепная природа и кроваво-красная вода - удивительное сочетание. 
 

 


Улучшить сайт Соцсети  →