Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
3839 3
Анонс:
Компания, изготавливающая дома на колёсах, предложила любителям путешествий настоящий полноценный дом, только с колёсами.

Самый дорогой и роскошный дом на колесах



Компания, изготавливающая дома на колёсах, предложила любителям путешествий настоящий полноценный дом, только с колёсами. Название ему дали VARIO Perfect 1200 Platinum.



Данная модель разрушает представления о том, что дом на колёсах обязательно должен быть компактным и тесным. VARIO Perfect 1200 Platinum – для людей, бескомпромиссно любящих комфорт и удовольствия. А за удовольствия нужно платить: 1.021.078 евро – цена этого автомобиля-дома.  Люксовый VARIO больше похож на автобус. Зато в нём есть всё, что нужно не только для путешествий, но и для полноценного проживания длительное время.

В VARIОмобиле есть уютный кухонный блок, полностью «снаряжённый» всей необходимой техникой. Главным «украшением» просторной гостиной является суперсовременная система домашнего кинотеатра с 32-дюймовым телевизором.

Центральное место жилой комнаты занимает большая кровать, – «вместимостью» на пять-шесть человек. Прямо перед кроватью – 26-дюймовый телевизор. Тут же находится мягкий диван, гардеробный шкаф и прикроватная тумбочка. В ванной комнате имеется полноценный вместительный душ, унитаз и столик, для хранения туалетных принадлежностей. Ну, а эксклюзивной «изюминкой» VARIO Perfect 1200 Platinum является гараж для небольшого автомобиля, размещённый в корме дома на колёсах.



По материалам:

http://www.thegoodlife.ru

Юридическая фирма "Барристер"Градо - Строй и еще 1 пользователю это нравится
Спасибо, Юрий!
Есть к чему стремиться)
Благодаря совместным продажам недвижимости, всех нас ждет успех и огромные возможности!
1 июня 2011, 16:50
нравится
Конечно машина - СУПЕР! Интересно был ли продан хоть один экземпляр?:-)
2 июня 2011, 07:02
нравится
Автомобиль заслуживает уважения. Идеально подойдет тем кто любит путешествовать не покидая своей роскоши. Есть все, что только пожелаеш и на высоком уровне. Если жить в доме и изредка путешествовать на таком автомобиле. Ощущения, что оставил дом и он где то там далеко не будет.Цена конечно не маленькая но ведь это дом на колесах, а хороший дом дешево не стоит. Машина просто супер. Производители постарались хорошо.
2 июня 2011, 08:08
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →